Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 20:19   #23
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от Bodjo Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что у всех так поражен моск, и как только чел начал зарабатывать его мечтой должен стать лексус? У меня работает юрист который зарабатывает не кисло, но ездит на 7 (не на бехе) и что?
а мечты тут и не причём, я про возможности говорю. Я вот тоже мечтаю купить себе авто получше калины, но не могу этого сделать сейчас в силу отсутствия на него денег. Если твой юрист неплохо зарабатывает и гоняет на 7-ке, значит у него есть куда вкладывать деньги, наверняка или дом строит или ещё что-нибудь. Как только будет возможность поменять её на что-то другое он непременно это сделает, а машину свою он использует просто как средство передвижения.
Я не говорю, что все юристы ездят на инфинити, но серьёзные, достигшие определённого уровня ездят. Я сам работаю в экономической сфере, а получаю с гулькин х..., но когда будет возможность, то я сменю свою машину на более лучшую.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх