Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 19:16   #643
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем брать ухудшенную копию, а не оригинал ?
А понимаешь зачем ставить проставки на Сид? Копия не ухудшенная, а более универсальная. Универсалное всегда хуже специализированного, по одному параметру, но лучше в совокупности.
Если нужен клиренс, а он таки нужен если из города выезжать, то или две машины, или кроссовер вполне справится со всеми (ну или почти со всеми))) задачами.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ох уж эти форумные сказочники никогда машинами с вариаторами не владевшие..
Сказочники они такие. Только вот речь шла о 3,5л двигателе, а не о вариаторе.
Уточню свою мысль. Именно Мурано легче найти живой, чем Кашкай. или икстрэйл. В силу специфики.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Я лишь озвучиваю не нулевые риски и снимаю с твоих глаз пелену)))
Нулевых рисков при покупке БУ не бывает, но можно их минимизировать
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Хорошие машины на таком детском пробеге без замечаний по тех части - не продают) Ну или продают но своим знакомым а не на автору))
Насколько я понимаю, там официальный дилер Мерседес, очень все хорошо складывается. купил мужик своей женщине Мурано (ну не себе же он с белым салоном брал), поездила женщина, надоело ей, пошли за новым Мерседесом, Мурано в трэйдин. Все логично.
Тот, что Грув привел у дилера Ниссан, опять трейдин по окончании гарантии, опять логично.
Я это не к тому, что у дилера все машины классные, но найти можно. Особенно в регионах и из первых рук. Тут к машинам бережнее относятся, денег у людей меньше.
Мурано от первого хозяина гораздо с большей вероятностью будет живой чем Кашкай или икстрэйл. А вот если хозяин третий-четвертый, то все будет уже наоборот.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
ЗЫ и да хитрейл я брал у знакомых из 1х рук.
Никогда не продам машину знакомым. Это техника, сегодня она в идеале, а завтра хренак и движок стуканул. Оно конечно ты не виноват, но вот знакомый, которому ты машину продал подсознательно, а может и вполне осознанно будет считать, что это ты его налюбил. Вот так врагов и приобретают.)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
а как так вышло что технологичный немец жрет как древний японский мотор?
Тебе же не новый технологичный предложили, а стаый как дерьмо мамонта атмосферник 3,6. Он, соответственно, почти на литр больше Мурано жрет.
Хотя я бы из этих двух выбрал Туарег. Мне Мурано вообще не нравится. Правда Туарег тоже лучше дизельный. Дизеля у них нормальные.

Добавлено через 40 минут
Sisa, технологичный это вот: Golf R VII https://www.youtube.com/watch?v=vjKcKsmOjCM 3,3 секунды до сотни, 11,5 секунд 0-200. И это на 2-х литровом моторе. Вот для этого нужны технологии)))
druid_62 вне форума   Вверх