Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 15:53   #603
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon12 Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
reven, та не нервничай ты так. посмотри в профиль: человеку 38 лет он живёт в питере, вот купил себе сид. пришёл рассказать провинциальным лошкам что сид лучше калины. я думаю в 38 лет у тебя будет машина ну точно не хуже сида(хотя может ты просто доволен калиной и большего не хочешь-тоже уважаю) у меня будет!)))
Я смотрю у этих людей ничего не поменялось в голове! Все так же в "окопах" на обороне от злых невазолюбов. Ну что же. Стабильность это хорошо.
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх