Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 11:56   #605
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 42
Вес репутации: 74 Evgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeny_163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Почти все говорят машина г..но, по началу переживал сейчас не заморачиваюсь, недавно подвёз знакомого и по окончании поездки он с удивлённым лицом сказал: "А она не гремит и мягкая!" , а вот про его лачетти я того же сказать не мог, при том же пробеге и ходовка и салон гремят и на холостом сильно вибрирует, что меня удивило, да и поломок было немногим меньше чем на калине, зато он её чуть ли не боготворил какая она вся замечательная и хорошая и надёжная и все с ним соглашались кто то подтверждал, ниразу не сидев в такой машине, зато когда говоришь, что калина хороший авто за свои деньги, делают ухмылку или говорят "хорош заливать я знаю какой это шлак".

Последний раз редактировалось Evgeny_163; 19.06.2016 в 12:15..
Evgeny_163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх