Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 12:37   #610
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Златоуст
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 111730
Сообщений: 122
Вес репутации: 4025 Агасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Я скажу так: недостатки калины очень сильно преувеличены, так же как и достоинства и преимущества иномарок. Друг, прокатившись за рулем моей калины после пустого логана нехотя признал, что калина неплохая. Когда первый раз поехал на юг, говорили до половины пути не доедешь, сломаешься, потом очень удивлялись или не верили, что перегорела лампа габаритов и всё! Второй раз поехал, вообще ничего не сломалось. При этом все знакомые на иномарках на юга не ездят! Хотя вроде и комфорт, надежность. Да и так не ездят, кредиты платят. По лачетти могу сказать что да, намного тише в салоне, а вот надежность не очень. При минимальных пробегах и очень аккуратной езде друг (после логана) уже менял кое что или требует замены, и аппетит хороший. А так да, общее мнение калина ведро с болтами, ездить на ней непрестижно.
Агасфер вне форума   Ответить с цитированием Вверх