Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 21:56   #616
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Понты и больше ничего
Ну иногда не так. К сожалению. Вот я например, тоже хочу новую. Но. Во первых моей хоть и семь лет, но она еще будь здоров! А продать за копейки не вижу смысла. Да и сыну есть что оставить. И новую хочу. Но при моей зарплате, пусть и не самой худой в нашем регионе, даже за 600 тыр. надо лезть в долги. А это кредит, в долг никто не даст. Хотелось бы SW кросс, но блин 800 косарей.... Это жопа. Ино ваще не подъемный вариант. Брать за 500-600 шило в мешке тоже считаю не вариант - новая она и в Африке новая. Гранту не хочу, Калину-кросс - как вариант. Вот и ответ всем тем, кто задает вопрос - что брать после калины. Что-что? На что денег хватит и что потом сможешь содержать. И не фиг тут гадать. А Доширак я жрать не хочу. И не буду. Даже ради железа.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх