Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 09:42   #614
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Ну и ,-что он увидит отключив ДПДЗ ?
Ну, насколько я помню, при отключенном ДПДЗ двигатель работает практически в штатном режиме, только чуть-чуть замедленно реагирует на педаль. А увидит он именно то, что если его отключить и проблема ушла - то его и надо смотреть. Разве нет?

Просто ты смотришь со стороны человека, у которого есть чем диагностировать, не сомневаюсь, что для тебя это как пойти перекурить. Лично для меня поехать на диагностику - проблема, даже не из-за 500-1000-2000руб и потери времени, сколько от того, что проблема найти нормального диагноста, который возьмет деньги не за простое чтение ошибок двигателя, которые я и сам на БК могу посмотреть, а за что-то реально дельное. Как показывает моя личная практика, даже у официалов диагносты могут быть так себе... Да и не только диагносты. :(
yaro99 вне форума   Вверх