Тема: Масло.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 06:47   #32
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло.

REANIMATOR, Спасибо за ответ. Я не сказал еще об одном нюансе - на холодную рычания практически нет, оно появляется при прогреве движка до рабочей температуры.

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Остается 0,5-1,0 литр отработки
Т.е. как минимум пол литра промывочного у меня сейчас в двигателе купается?(( И что теперь? Поменять масло сразу или все таки пару тройку ткм можно поездить? Вопрос в действительной целесообразности, т.е. экономической?


Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
проверь, чтобы уровень в коробке был примерно на 4-5 мм выше MAX-метки. Так надо.
Залили, примерно на 7 мм больше мах. Я это сразу проверил. Была мысль, что именно из-за этого рычит. На сколько такой уровень критичен? Если да то я лучше солью немного.


Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
просто полечи коробку "РИМЕТом-Т
В случае чего (не дай бог конечно), не станет ли это причиной снятия с гарантии?
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх