Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 15:00   #413
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 469 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На что пересели сразу после калины?

Я после Нового Года пересел на Чери Тигго 4. Пока всё нравится, но многое в К2 было удобнее. Зато и тут появилось многое, чего не было в К2. Вкратце, машина больше, салон красивей и качественней, бесключевой доступ, задние дисковые тормоза ( хотя и барабаны меня никогда не подводили), магнитола 9 дюймов ( но в К2 с синглменю было гораздо больше плюшек, как то просмотр и стирание ошибок, экраном можно было управлять даже в перчатках, у тигго надо голыми пальцами, спидометр на весь экран, часы, температура окружающая и двигателя..), камера заднего вида и парктроники, куча систем безопасности, зато раздражает помощь на подъёме, привыкнуть не могу, сцепу отпустил, газ давлю, машина не едет, нажимаю сильнее и тут она как пушка выстреливает.... Отключить пока не понял как. Есть много фичей, типа проводи меня домой, помощь на спуске и прочей ерунды, которая не нужна. Зато есть и отличие, например в К2 при закрытии автоматическом дверей на скорости и последующей остановкой для высадки пассажира, надо было нажать кнопку отпирания замков иначе пассажир будет дёргать ручку, но выйти не сможет, пришлось включать другой режим - двойного открытия с брелка, с отключением автоматического запирания замков. В Тигго сделано правильно, дверь при остановке раз блокируется, когда пассажир дёргает за замок. Едет Тигго по солиднее что ли, шумка лучше (хотя у меня К2 была люксовая и дополнительно сам шумил всё кроме пола и крыши). Тут с навья тише.
PavelKalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх