Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 22:58   #637
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 247 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

вопрос такой: был в Кугесях три дня назад, стоял у магазина, мимо ехала пассажирская газель и меня обсигналила. че, калиновод? и заметил, многие газелисты засматривались на мою машину.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
В субботу утром,выезжаю в Москву,еду по М7!! Буду проезжать мимо Вашего города!!!
Как на счет встретиться,пообщаться?? Если конечно,есть свободное время и не лень выехать на трассу!!!!
Желающие встретится,кидайте в личку свои номера! Буду набирать Вас,подъезжая к Вашему городу!!!
Буду рад новым встречам и знакомствам!!!
89058416283
89878555707 - Евгений!!!!
ты видал, че тут? как- то вяло, мало их видать в чувашии...

Добавлено через 1 минуту
по крайней мере я ни одного не встретил, хотя пол- чувашии объездил за три дня!
__________________
здесь не читать!
SerG493 вне форума   Ответить с цитированием Вверх