Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 10:16   #41
Свой человек
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 717
Вес репутации: 22 suslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущее
Re: Периодичность замены масла (оправдан ли заявленный производителем интервал в 15 тыс. км) -3

Цитата:
Сообщение от Dron629 Посмотреть сообщение
Я для себя решил что если у меня средний расход топлива не вываливается за паспортные показатели для среднего, значит у меня средние условия. Топливо выбрано как параметр учитывающий и стояние в пробках и холостой ход и пониженные температуры. Если средний расход как Silence63 1,5 раза выше чем паспортный, значит и масло менять в 1,5 раза чаще. Если как у меня даже чуть ниже чем в паспорте, то с какого я должен менять чаще.
Забавно, что потребовалось три темы по стопицот страниц, чтобы от высокомерных поучений и хвастовства по поводу своего заурядного техобразования прийти наконец к чему-то, напоминающему здравый смысл.
suslic вне форума   Ответить с цитированием Вверх