Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 10:11   #809
Новичок
 
Аватар для Pavel Voronin
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 Pavel Voronin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pavel Voronin с помощью ICQ
Re: Электростеклоподьёмники

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
сегодня перед поездкой в техцентр по гарантии сам по себе стеклоподъемник заработал, ну вот что это было, прям как испугался))))
Была та же проблема! Вот как я боролся с этим:
1. В двери у стеклоподъемника есть так называемый капюшон(не знаю зачем он, может влагу впитывает, может какие-то НАНО технологии для защиты от боковых ударов), он у меня попадал в сам механизм подъемника и не давал открыться стеклу, так я снимал кожух с двери и просто освобождал эту тряпку!
2. Стекло часто зависало именно в закрытом состоянии. Причина была в том, что я стекло открывал и закрывал, пудрят несколько раз и видимо моторчик подъемного механизма нагревался и следовательно не работал пока не остынет!
3. Заедание стекла еще исправлял таким образом: на первый раз помогло грубое оскорбление двери и всего автомобиля в целом(но это плохо работало в дальнейшем); я снова снимал защитный кожух с двери и несколькими ударами по моторчику возобновлял его работоспособность(видимо щетки заедали)
4. Столкнулся еще с одним: стекло зависает на середине и начинает сильно трещать. Закрыть его можно только при помощи рук, а именно, подтягиваешь его немного наверх, только после этого стекло можно хоть как-то закрыть! Как разберусь, сразу отпишу…
Pavel Voronin вне форума   Вверх