Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 12:36   #752
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты может перепутал слово стабильно и ровно?
Возможно я перепутал
Потому прошу уточнений, у ЭБУ есть какие-то программы специально предназначенные для работы на трех цилиндрах?
Или подача топлива откл. и на этом все? И так как вспышек гарантированно нет, наступает стабильность?

Кость, дело в том, что я ни чуть не утрировал когда говорил о своей бывшей К1, которая имела тягу, ну может чуть больше чем сегодняшняя К2 на трех цилиндрах ))) Ну то есть, если бы ни чек, я бы мог подумать, что налил дерьмовый бенз и нужно просто чуть потерпеть пока он сгорит )))
вюв вне форума   Вверх