Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 23:05   #33
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Законопроекты в процессе....

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
сам понял что написал? то есть пешеход начавший движение по пп должен при виде подъезжающего и сигналящего мол свали умника метнутся в сторону, всё правила под себя ровняете, я считаю что на пп пеший прав всегда так же как и велосипедист на велодорожке, это их территория и именно мы на машинах там лишние.
это машинисту поезда объясни еще про пешеходный переход. В чем принципиально отличия поезда едущего по ж/д и автопоезда (фуры) едущего по автодороге в отношении пешеходов???

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
... всё правила под себя ровняете, я считаю что на пп пеший прав всегда так же как и велосипедист на велодорожке, это их территория и именно мы на машинах там лишние.
.
Вот пример: ты едешь с разрешенной скоростью 90 км/ч (а лучше для "чистоты эксперимента 100 км/ч - так чаще бывает по жизни) по автодороге в общем потоке, ночью, мокрый асфальт, встречный свет фар и вдруг пешеход на пешеходном переходе решил воспользоваться своим правом приоритета. Увидишь ты его где то в метрах 50-70 в лучшем случае, если он стоял в проходе отбойника, а тормозной путь в таких условиях какой будет??? А может и так оказаться едешь и вдруг рядом слева от тебя резко тормозит машина, бац пешеход бежит ... дальше все ясно. Или может перед каждым таким ПП надо снижать скорость до 30-40 км/ч? Ты вообще это часто видишь на магистральных дорогах??
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.

Последний раз редактировалось Rastr; 07.02.2013 в 23:33..
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх