Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2022, 10:19   #492
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
внук стал школьником и теперь приходится в августе мыкаться по пробкам...
растут ... мой младший вчера из 9 класса РОУОР перешел на первый курс РОУОР же.. поэтому только август и никак иначе.. и то.. 12-14 соревнования, 28 турнир.. вот и выбор.. ехать в этот промежуток или без него..
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
вот я теперь и пытаюсь выбрать на отрезке побережья от Джубги до Лазаревского,
классное море в Вишневке второй.. вправду.. чистое, но там спуск к пляжу, крутой и .. ну не удобный, а по пологому обходить далеко.. минут 10 наверное.. хато никаких наводнений в принципе.. Магри не плохо, но для любителей рафинированного отдыха тоже не подойдет.. я опять в солоники.. оттуда на ласточке можно куда угодно..
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх