Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 19:29   #28
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ответил дилер производителя вместо того чтоб взять на заметку и сообщить кому следует)))) вот почти также мне ответил год назад производитель сего чуда, вот теперь и думайте - покупать его продукцию или нет!
А я еще Ларгусе тебе ответил.А что касается брать или не брать, так берут и все довольны !!! Лучше его поставить,чем колхозить что то за 4.5 рубля.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
простыми словами http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=734 и далее
Ну и в чем проблеиа, они горят при включении зажигания и гаснут при включении габаритов.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ответил дилер производителя вместо того чтоб взять на заметку и сообщить кому следует
А про что сообщать? Про единичный случай с проводами? Всякое бывает,и не пропай случается.Только такой случай для меня впервые от тебя услышанный.Сколько уже проданных,и ни кто мне за все время не сообщил что у него что то отвалилось.
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх