Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 18:09   #24
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

раз про лифты рассказы пошли... )

Было нам с братом лет по 10 наверное... мама отправила нас гулять во двор.... вниз из квартиры спускаться на лифте... в Лифте пеерегорели на тот момент обе лампочки... то есть когда заходишь в лифт, то после закрытия дверей источником света остается только горящая кнопка этажа...

едим вниз... и толи пихаться начали. толи что-то еще в общем тряхнуло лифт и он встал... кнопка погасла.. и оказались мы два деситялетних ребенка в полной темноте в замкнутом пространстве...

Хорошо мама ждала на нашем этаже пока мы выйдем на улицу...

Мы стали кричать ей что застряли... и она нас услышала...

В темноте на ощуп тыркалив се кнопки... которые "открывания дверей" и "вызов помощи"... и тишина.. никакй реакции....
Сидишь когда в такой полной темноте. то переодически кажется что она резко сгущается... становится темнее...
страшно..
Так вот на нажатые кнопки никто не реагировал.. пока я уже в страхе маме не стала кричать "Да сломайте вы уже эту дверь!!!" и тут противный теткин голос из динамика: "Я вам сломаю дверь! она так дорого стоит"... В общем, не знаю сколько мы сидели с братом в лифте, но потом пришли дядьки-ремонтники.... открыли двери чуток... оказалось что мы застряли между 1 и 2 этажами...
Дверь они снова закрыли.. лифт опустили... и нас выпустили...

вот! напомню... маленькая я была... ребенком еще... )))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх