Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 14:39   #25
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-3

Цитата:
Сообщение от Kalinka-malincka Посмотреть сообщение
гараж то есть и зарядник тоже,
Так это хорошо, потому и прожил 5 лет. В гараже температура в самые морозы всегда 5-7 градусов выше уличной.
У меня проблемы запуска были при температуре ниже -33. причем у моего дома (в подветренной стороне) всегда на пару градусов температура выше чем на стоянке (в степи).

Цитата:
Сообщение от Kalinka-malincka Посмотреть сообщение
нужно определиться с емкостью...55, 62 или 64?
Для города и тем более для гаража 64 я бы брать не стал, смысла нет. А если бы было город-трасса и отсутствие гаража тогда да! Себе 60-й взял т.к зимой только город, и пусковой ток чуть выше.

Кстати Kalinka-malincka, а котел имеется на машине? Если есть, то с гаражом и 55 нормально будет.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх