Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2023, 22:45   #97
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 5372 Yetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраняем сверчки багажника универсала

Пластиковая обивка задней двери универсала вещь ещё та. В виду того что у меня дверь уже не родная, замучался я с замком, при повороте ключа в личинке происходит закусывание, регулировать приходится 1 раз в 2-3 месяца методом откручивания замка и поиска места установки где закусывание происходить не будет. Тут сами понимаете обшивку снимать на клипсах просто замучаешься. Поэтому я увеличил отверстия для клипс до 9мм и вклепал гайки.
Коллажи делать не умею, поэтому просто выкидываю фотки.

Клепальник для гаек просил у парней на работе.
Цена вопроса 74 рубля, работа длилась 20 мин.
Теперь заднюю накладку снять шуруповертом - минута времени.

Про устранение дребезжания и скрип говорить не буду, нет его! Прикручено намертво!
Миниатюры
Гайки  шайбы  и  винты.jpg   Подготовка  отверстия.jpg   Клепальник  для  гаек.jpg  

Гайка  в  отверстии.jpg   Итог.jpg  
Yetcuken вне форума   Ответить с цитированием Вверх