Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 23:17   #33
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по классам ОСАГО.

да что уж говорить если в одной и той же компании ингосстрах у одного менеджера у меня 4 класс, у другого 13. да и каско разница на 5-10 тысяч, плюс мы русские машины типа не страхуем.на мой вопрос как так каждый зарабатывает как может. В итоге на первого настрочил жалобу, пусть разбираются, а второй застраховал обе мои машины как говорят по полной прилично съэкономив мой бюджет.
scandinav2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх