Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 17:06   #35
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по классам ОСАГО.

Товарищи, а вот на такой вопрос кто ответит?

Простейшая ситуация: я владелец авто, я же оформляю страховку на одного себя. Тут как-бы всё понятно: если отъездил год без аварий, то по окончании страхового срока мне поднимут мой класс на +1.

А если другая ситуация: у меня нет в собственности автомобиля, но есть, скажем, у отца. Отец страхует свое авто и вписывает в полис двух водителей: себя и меня. Если отъездили год без аварий, то по окончании страхового срока отцу поднимут его класс на +1.
А мне мой класс поднимут на +1 или не поднимут? Почему?

Последний раз редактировалось Lerik-Co; 10.11.2015 в 09:20.. Причина: Отредактировал вопрос.
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх