Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 13:42   #21
Новичок
 
Аватар для Саша Калiнiн
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ташкент
Возраст: 41
Автомобиль: 11183-010-20
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 Саша Калiнiн не успел проявить себя
Re: Помагите снять торпеду

ezhik04, очень прошу пометь цифрами порядок снятия деталей торпеды и бороды.

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
сперва снимаешь боковинки на стойках слева и справа!!!, там под ними на торпеде увидишь саморезы....они как раз держат ту панель которая у лобового, которую ты отметил.
Стойки это вот эти пластмасски?



Если да то я понял как они снимаются. Пробовал тянуть на себя но складывалось ощущения что они вот вот треснут или поломаются.

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
помимо этого там же и верхние саморезы держащие левый и правый воздуховоды (левый вопросик на рисунке)
Дело в том что воздуховоды изнутри держат также саморезы. Я правильно понял что сперва нужно снять панель перед лобовым стеклом?

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
Ну а чтобы полностью снять панель нужно выкрутить еще несколько саморезов: в районе правой ноги водителя, в районе левой ноги правого переднего пассажира, в левой части самого бардачка (поищи...он спрятан под тряпкой соединяющую дверцу бардачка и его внутреннюю часть), еще один помоему есть под предохранителями (точно не помню)
Тряпочку короая соединяет крышку бардачка и его внутреннюю часть значит можно временнно демонтировать? Потому что я помню что был один саморез снять который мешала именно тряпочка.
__________________


Последний раз редактировалось Саша Калiнiн; 15.11.2009 в 13:56..
Саша Калiнiн вне форума   Ответить с цитированием Вверх