Тема: LADA Granta
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 21:34   #33
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от oven444 Посмотреть сообщение
Официальные фото LADA Granta

11 мая дирекция по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ» разместила на официальном медиа-сайте для журналистов media.lada.ru фото автомобиля LADA Granta.
LADA Granta – новый автомобиль эконом-класса АВТОВАЗа на платформе LADA Kalina. По сообщению дирекции по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ», в марте 2009 года был создан первый эскиз, а в январе 2011 года собран первый прототип LADA Granta. В октябре 2011 года намечен старт серийного выпуска автомобиля, в декабре – старт продаж. Судя по всему, в это же время начнутся продажи LADA Granta в Орловской области.
Первым в серию пойдет автомобиль LADA Granta в комплектации «стандарт» (цена от 220 тысяч рублей) и «норма». В первом полугодии 2012 года планируется освоение варианта «люкс». LADA Granta «стандарт» и «норма» заменят классику и седаны LADA Samara.
LADA Granta «люкс», в которой, в частности, предусмотрен кондиционер, «станет адекватной заменой» для седана LADA Kalina.
Некоторые характеристики:
Длина – 4260 мм, ширина - 1700 мм, минимальный дорожный просвет - 160 мм, объем багажного отделения – 510 литров.


http://www.vechor.ru/index.php?optio...1-56&Itemid=65
Ну вот,что я и говорил,такая же хрень, как с поло седан(задолбался стоять больше года в очереди и решил взять калину стоимостью в два раза меньше,какая разница,что будет стоять у дома(у меня есть паркинг) тем более по утилю,а эти немцы отказали,но я себя счастливым себя не считаю,ну не хотим мы делать машины для людей,нам лучше удаётся делать системы для уничтожения людей,в конце концов каждый сам выбирает,что ему нужно

Последний раз редактировалось balakin; 13.05.2011 в 21:47..
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх