Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 05:10   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 57
Сообщений: 447
Вес репутации: 164 sasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание! Термостат! Часть 6

Цитата:
Сообщение от vovka1985 Посмотреть сообщение
ввасилий,получается если термостат открывается при 93 а не как положено при 85 градусах это пагубно для мотора так как в дв движении температура 90-91 получается я ездию постоянно на малом круге...что же не дожидаться весны менять термостат шас? а то мне уже страшновато мало ли что с мотором будет
Для зимы нормально пойдет - купи вставку ween и положи в бардачек до весны ...... как я, и радуйся теплу в салоне
у меня, например, радиатор печки поменян наобум, на первый попавшийся, лузар, вроде, так при термостате на 85 градусов при -25-30 в салоне был холод :( а, сейчас, при 90-93 очень хорошо.
sasa вне форума   Вверх