Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 11:49   #45
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп про шум в коробке передач. Часть 4.

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
склоняюсь к валам
правильно делаешь.МикиРук(а я прислушиваюсь к его мнению сильно) скорее всего так же скажет.Не мучай вазовскую ....у,она ср....ь не может(сильно извиняюсь,но само напрашивается).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
все будет гуд
к сожалению,как практика показывает,гуд-не будет.Даже по своему опыту сказать могу с полным знанием вопроса.Попалась шумная кпп-хоть ты с бубном вокруг неё скачи-не умолкнет уже никогда.
При том не призываю пересаживаться на иномарки никоим образом!Я всё же люблю вазы.За...за...за...заслужили
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх