Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 20:31   #8
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: замок багажника у хетчбека

Цитата:
Сообщение от Kolpak
Цитата:
Сообщение от BLA-BLA
П.С:Когда был на СТО,видел,как ребята регулировали замок на 15-ке...Делали они это в течение 6 часов...Из них СТОшник просидел в багажнике все 4 часа...
Вот ни надо придумывать про 6 часов, у меня 15-ка и регулируется там все в течении 15 минут. А вот что бы от грохота при открытии избавиться придется убить часик другой.
Я ничего не сочиняю...Говорю как есть...Была бы камера,заснял...Машину готовили на продажу...А замок у них вообще не хотел закрываться...Вот они с ним и промучались...Кстати,я на своем хэтче,с у становкой электропривода тоже мучаюсь...Вылетают у меня детали и все...Т.е. держаться....Но выскакивают...Думаю поставить шайбу,чтобы прижать их.Может поможет.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх