Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 23:56   #70
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
ValKON, а знакомые то где учатся? А сам где учился если не секрет?

Просто я понял, что в КПИ тоже есть шаровые ФАКи, но только не мой. Да еще старшекурсники говорят, что моя кафедра одна из самых тяжелых.
Бывший однокласник учится на МЕхМаше, у него там шара. И это я сужу не только по его мнению, с моего города учатся еще там пару человек... нифига они толком там и не делают.

Вообщем каждый хвалит свое болото... Только вот знания не купишь. Придется же с чем то жить еще.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх