Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 15:26   #606
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alt_M Посмотреть сообщение
Что то не получается купить е-осаго. РГС перенаправляет на рса, там на ресо гарантия. В ресо не прошла диагностическая карта, хотя в базе она есть. Теперь рса на другую страховую не перенаправляет. Кто из липецкой области, в какой страховой получилось нормально купить полис?
В Согласии пробуй..., в прошлом году я сам, и ещё несколько человек там застраховал.., и если придётся обращаться к ним в офис, то вполне адекватные люди там сидят.., за восстановленный КБМ, мне деньги вернули без проволочек..., и даже звонили, спрашивали, всё-ли получил...

Добавлено через 3 минуты
Да.., если не проходит диагностическая карта, или ещё что.., вводи по новой... не "мытьём так катанием".., я два или три дня комп мучал.., хотя у кого-то и за час всё выходит.., как повезёт...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх