Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 14:37   #18
Совсем как дома
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 972
Вес репутации: 16946 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смазка для рулевой рейки

Port31, так в чём проблема? Лично я, лично для своей рейки, лично за свои заработанные деньги купил 100 грамм смазки. Самостоятельно всё сделал. Лично убедился, что мне было необходимо именно 100 грамм. Хочешь делать "по заводу" - делай. Хочешь растянуть 100 грамм смазки на 4-6 реек - растягивай. У меня одна рейка и одна туба. Рейка работает изумительно. В картере излишков нигде не видно. Остатками смазки обмазан тонким слоем рашпиль (вал) по всей длине исключительно в антикоррозийных целях. Предположим, я бы использовал половину тубы... Куда мне вторую половину девать? Ждать ещё 8 лет до следующей капиталки? Оставлял выше ссылку на Драйв2 по своим работам... При снятом пыльнике у меня забит смазкой картер под завязку? Она наружу лезет изо всех щелей? Более того, использована специальная смазка с очень хорошим температурным диапазоном. Не ЛИТОЛ-24, который используют многие, наталкивают в картер под завязку и в -20С не могут сдвинуть руль...
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх