Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 21:21   #868
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение - 5

Цитата:
Сообщение от артем1980 Посмотреть сообщение
Вкрути саморезы и откуси шляпки. Скажи мне, у тебя денег нет или заняться нечем?
Объясняю....., знакомый москвич недавно поведал, что он в дырки от выпавших шипов на каком-то продвинутом сервисе ставил новые шипы.., на каком-то там супер клею.., я не вдавался в подробности.., говорит ни один ещё из новопоставленных шипов не выскочил.., а вот заводские выскакивают....
Х.з.,...может и впрямь какие "нано технологии" появились..., я раньше тоже со скепсисом относился к кустарной ошиповке.., да вот вот уже не от первого человека слышу про эти "чудо шипы"...
Терпеть не могу щербатую зимнюю резину....., я на прошлой пять зим отездил, ..только один шип потерял......
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх