Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 22:46   #10
Втянувшийся
 
Аватар для ZloyTT
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Вес репутации: 24 ZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутацииZloyTT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-3.

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
я кстати шпильки в ГБц прогнал леркой. Теперь при замене на вторую вставку не испытывал секас. Готовься к тому что теперь резонатор будет громче рычать.
Попшикал их почистил, резонатор пусть рычит, я не расстроюсь сильно )) если честно .... Были б денежки тазик поменял бы, а так дёшево и сердито, звуки, запах, мне пофиг, можете меня материть за это....
__________________
Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
ZloyTT вне форума   Ответить с цитированием Вверх