Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 11:47   #47
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Пикник под капотом.

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
eshorets, vovk, это же как надо машину "интенсивно" эксплуатировать что бы в ней мыши завелись да еще всю проводку сожрали)))))))). у меня ни разу такого не было даже когда одно авто полгода в гараже простояло
Футы-нуты)))Парни что вы как дети маленькие прямо..При чём тут "интенсивно эксплуатировать",в гараже стоит или на улице..Мауса подцепить где угодно можно,я вот несколько часов постоял недалеко от контейнеров-маус залез,прокатился до дому,понял что в машине жрать нечего и свалил.Вы так говорите,что можно подумать мыши и крысы залезают только в авто дедушек,возящих корм для коз и бибика у них в гараже и вся в г@вне..Я даже чересчур(как знакомые говорят)отношусь к чистоте своей машины,ничего съесного не оставляю и тд..И тем не менее,залезла покататься!
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх