Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 13:53   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111840
Сообщений: 105
Вес репутации: 14 UnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всемUnKind2013 является именем, известным всем
Re: Выгорает предохранитель F1

Наконец то собрался написать.
Была у меня такая же проблема - при включении задней передачи выгорал предохранитель Ф1. Намучился я сильно, т.к. задолбался постоянно вытыкать это предохранитель перед включением задней передачи. Перед тем как появилась эта проблема отдавал машину в ремонт, меняли всю подвеску ну и всякое по мелочи, что увидят, вплоть до пистонов. Залез в интернет и после долгих поисков нашел, что такое часто бывает когда устанавливают задний левый подкрылок. Саморезом попадают в жгут проводов. Вот, а я как раз поменял все подкрылки по кругу (хотел только передние, но продавались только комплектом). Впоследствии оказалось, что такая проблема случается даже если подкрылки менялись лет 5 назад, толи вода попадает, толи чё. Пока ездил с саморезом в проводах, часто забывал вынуть предохранитель, ну или надо было срочно сдать назад (а плавкие предохранители на 5, как специально, не перегорали а плавились), вообщем в итоге сгорело реле аварийки. На приборке левый поворотник горел очень тускло, и лампочки поворотников снаружи тоже горели тускло, а правый поворотник и лампочки горели ярко. Заменил его. После этого случая появилась проблема. При постановке на сигнализацию поворотники перестали моргать. Но это пол-беды. Сейчас сигнализация срабатывает только от второго закрывания двери .т.е. ставлю на сигнализацию, открываю дверь - сигналка молчит. Затем, прикрываю дверь и снова открываю (замыкаю) и тогда начинает орать сигналка. Кто знает, что такое может быть?
UnKind2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх