Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 20:56   #22
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

Не моё, (сегодняшнее) но что- правда страшно
Цитата:
Недавно вспомнил. Давным-давно мама говорила мне что наш-де род накосячил что с водой и с тех пор вода забирает наших мужчин по материнской линии. Деда наводнением унесло, еще кого-то. Байка короче. Значения не придал. А тут мамины братья один за одним ушли в расцвете сил. Первого речным песком засыпало на заводе. Второй утонул, там где специально-то не утонешь. Давно это было, лет 15 назад. И вот те на — третий брат обварился, снимая кастрюлю с печи.
Пункт назначения, б***ь. Чота я очкую, Славик.
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх