Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 15:29   #2
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании. (wanted)

Знаю про такие же проблемы у знакомого на работе. Он в итоге застраховал Матиз за две с половиной штуки, хотя годом раньше это стоило чуть больше тысячи, а пятерку (ВАЗ -2105) ему предлагают застраховать только с квартирой, здоровьем и т. д. ... за шесть с половиной тысяч - иначе нет бланков. В начале года РЕСО застраховали машину без вопросов, но только потому, что я у них страховался всегда. При мне зашел человек, они ему просто отказали, даже навязывать ничего не стали. В общем похоже, что проще всего пробовать в своей же конторе, может если и навяжут чего, то не слишком много.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх