Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 09:42   #8
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740-33-016
Сообщений: 94
Вес репутации: 21 Wildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущее
Re: Страховые компании. (wanted)

Тесть моего родного брата застраховал Хундай тушкан за 6,5 тыр. - офигеть - в прошлом году эта страховка стоила меньше трёшки в Волжском.
У меня ещё есть чуть больше трёх месяцев, заинтересовался я темкой отправки документов заранее и по почте в страховую... Вот если бы кто-нить из наших местных поделился опытом (может кто-нить уже испытал этот вариант?).

А вообще знаю стопудовый вариант получения страховки из Москвы - алгоритм такой:
1. Приезжаешь заранее (за недельку) к "ребятам" в Волжском (адрес и координаты "ребят" сообщу если кого заинтересует);
2. Парни сделают ксерокопии ваших документов, необходимых для оформления страховки;
3. Оставляешь парням денежку (на штуку больше чем стоит ваша страховка - "ребятам" же надо свой интерес соблюсти);
4. Через пару дней забираешь подлинный Согазовский полис, который приехал из города Москва.
Как бы тоже дороже на штуку выходит, но зато честно - никаких страховок "жизни и здоровья"...
Кстати, история из Росгоса в Волжском - братан вчера рассказывал - приехал застраховать машину месяц назад (надо было срочно - за ценой не постоял), застраховал вместе со своей жизнью. На днях поехал страховать есчё одну - как так я же уже застраховал у вас жизнь, - а не е...т снова страхуй.
__________________

я всё ещё очень молод
Wildplas вне форума   Ответить с цитированием Вверх