Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 14:23   #28
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я так понял это маловероятно, да и вообще не очевидно.
По идее в зависимости от уклона нужно оставлять на разных передачах. Но я для себя взял правило оставлять на только на первой после давнего случая еще на пятнашке, когда завел и хотел поехать вперед и только случайно глянув в зеркала увидел фонари ЗХ отраженные от припаркованного сзади джипа. Все-таки первая и задняя рядом и при троганье после стоянки можно обмануться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Я вот тут подумал, а ведь хорошо, что на Весте ЕСП в базе уже есть, теперь всем остальным придётся подтянуться. Вангую, первые отработают корейцы, ВАГ как всегда будет жопить до последнего.
да ладно, сколько всякой мишуры в вазе и китайцах, чего-то никто не шевелится. Прекрасно знают за что деньги платят.
Serge! вне форума   Вверх