Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 14:38   #29
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
nsNet, Ты слился с ценой на рапид ? Да? С какого класс B продается как дизель класс С?
Я в очередной раз предлагаю перестать лично вам быть клоуном.
Несмотря на то, что любой авто стоит ровно столько, сколько стоит его базовая комплектация существуют широкие пакеты опций, иногда увеличивающие стоимость автомобиля в разы.
Вилка Рапида 509 - 920 т.р.
Вилка 408-го 740 - 981 т.р.

При этом даже в самом дорогом Allure я не нашёл например банальной курсовой стабилизации. Ксеноновые фары это конечно свистоперделки, но их нет на авто более высокого класса даже за доплату.

И да, судя по акциям Пежо или решило уйти вслед за GM (распродаёт склады) или хоть как-то поднять продажи. В любом случае средний Рапид это цена около 700 т.р. а 408-й это уже 800-900 т.р. при том за эти 800-900 очень уж много (по меркам C-класса) вам не дадут.

Но 408-й неплохой вариант авто C-класса при наличии денег "до миллиона". Но отсутствие кнопок на руле и прочие мелочи лично меня не впечатляют, но говорить что авто плох я не буду.

Себе бы из пары Рапид-408, купил бы Рапид, кстати. Не в последнюю очередь из-за более совершенного и технологичного салона. (спортивный красивый 3-спицевый кожанный руль с кнопками, опция навигации, ксенон со светодиодными ДХО и т.д.) связка двигатель/коробка у Рапида на уровне того же 408-го, не лучше и не хуже, остальное надо смотреть в живую.

Последний раз редактировалось nsNet; 27.11.2015 в 14:48..
nsNet вне форума   Вверх