Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 18:04   #425
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я оформлял всё- время страховки "живьём", и мне ни разу не сказали, что в ОСАГО не надо вписывать номер,
Я тоже всегда оформлял осаго "живьем" и мне никогда не говорили что нужно номер вписывать. Со второго года, когда тех. паспорт есть, они гос. номер сами вписывают, а вот первый полис, до постановки на учет который получаешь, всегда у меня без гос. номера был и вопросов к нему не было.
Особенно на солярисе в первый год (полис без гос. номера) - два дтп не по моей вине, один штраф и несколько проверок документов. И только сейчас я узнаю что нужно номер вписывать, да еще и с какими-то печатями...
Может оно и необязательно?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Вот недавно ВУ заменил, сказали обязательно надо внести и что интересно даже время указали, когда внесли номер нового ВУ. Значит это важно.
Ну ВУ это понятно. А вот гос. номер....
4187 вне форума   Ответить с цитированием Вверх