Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 16:25   #104
Гость
 
Аватар для Zvezdodel
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Zvezdodel не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

АМКапитал Марьино, Перерва д 19.
Посещал сервисный центр 01.07.2012, автомобиль 1118, проходил ТО3.
Крайне недоволен сервисом и проведёнными работами:
Время озвученное приёмщиком Максимом на работы 3-4 часа................факт 6 часов
Запрос на устранение неисправности "плавают обороты"........................промывка системы впуска, не дала результатов, обороты по прежнему плавают, у меня нет понимания за что я платил деньги
Сумма за ремонт............................................ .......................................по телефону - 10 000 - 12 000 рублей, по предварительной смете ~14 700 рублей, финальная ~15 300 рублей, наверное могла быть и больше, как у Бмв Х3...
Пункт 2.13 сервисной книжки "замена ремня генератора".........................не выполнен, "потому, что в этом нет необходимости, но если хотите мы вам поменяем" я не знаю нужно мне это или нет, объясните нормально, может мне станет понятнее или напишите в сервисной книжке, что замена не требуется и поставьте печать.
Заменённые детали в багажник.......................................... ....................положили после напоминания, чьи детали из мусорного бака мне положили в багажник? Я не знаю.
Новые неисправности..................................... .......................................после прохождения ТО появился гул и вибрации в передней части автомобиля: торможение с 90-100 км/ч, поворот в право, вниз - скорость 35-40 км час, появляется вибрация и гул.
Начальник цеха предлагает приехать ещё раз, видимо надо добрать стоимость 3го ТО Калины до стоимости 3го ТО BMW в 19 000 рублей. Записался на 15.07. Отпишусь.
 
 
Уважаемый ВАЗ, если Ваши представители читают это письмо - будьте любезны выложить на своём сайте электронный адрес, который можно ставить в копию, при отправлении претензии диллеру.
Так же срок отклика на претензию (у Вас на сайте ВАЗ он обозначен как срок ответа на вопрос посетителя) сократить с 14(!!!) дней, до суток.
Почему подобные ресурсы есть у западных компаний и отсутствуют у Вас? И отклик автопроизводителя на косяки диллеров может исходить от генерального директора, например WV RUS с передачей своего рабочего мобильного пострадавшему автовладельцу и просьбой звонить если что-то не исправят, после чего у диллеров земля начинает гореть под ногами, такой ресурс автогиганту, лидеру по продажам в отрасли, не под силу?
Очень надеюсь, что новые владельцы "вправят мозги" на всех уровнях Вашего предприятия.
Спасибо.
Zvezdodel вне форума   Ответить с цитированием Вверх