Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 09:41   #21
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Калины в Калуге

Цитата:
Сообщение от саня40 Посмотреть сообщение
Я брал там свою калинку только за наличные и на заказ почти два месяца везли. А вот сосед мой тоже там брал только в кредит но она стояла в салоне и он в один день все оформил и вечером уехал на ней сейчас платит по кредиту вроде нормально не жалуется. А так бери смело даже и не думай. Ты лучше съездий туда поговори я думаю что это реально заказать и в кредит взять. А так сервис относительно нормальный предпродажная подготовка хорошая.
спасибо, я у них уже частый гость хотел послушать о них со стороны.
сейчас обещают на заказ max. в течение месяца, возможно раньше. А два месяца везли - так и обещали, или сказали: месяц, а везли два?
когда в кредит и большой срок поставки - есть свой минус. в течение 10 дней со дня предоставления кредита нужно педоставить ПТСку поставленной на учет машины в банк. иначе за каждый день просрочки - штрафы :(
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх