Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 15:59   #178
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Когда Вас будут мужырить на посту где нибудь при въезде в славный город Тюмень, подсовывая стаканчик с некой "универсальной пробой на алкоголь и наркотики" в виде теста на беременность - наверно тоже будет стоять такая же очередь из теретиков "зачем нужен этот ЖА?", с расстегнутой ширинкой в местный туалет со стаканчиками и тестами. Ведь правда? Или я ошибаюсь?
Не понял что такое ЖА, но на моем опыте было, что на посту я писал в стаканчик и меня отпустили после этой процедуры. В 4 утра, понятно без понятых и при этом за неделю до этого меня на этом же посту лишили прав за отказ от мед. освидетельствования(был трезв,, торопился на поезд, навешали лапшу на уши, что сейчас составим протокол, а ты езжай в больницу и на суде покажешь справку и права тебе вернут). Вот после этого я и начал изучать законы
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх