Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 09:24   #509
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Борисыч бери Гранту не мучайся. А на разницу в цене махни отдохнуть куда-нибудь. Вчера окончательно посчитали во что мне встает Гранта Люкс с АКПП - 454100 (само авто + допы то что сам захотел, но можно было и без них, плюс каско). Осталось только свою продать. И полный вперед на новом авто.
Слушай, а можно узнать что ты в Гранту на 50 штук напихал? Мне просто очень интересно, ведь в ней вроде все есть. А за совет спасибо, я если буду брать Гранту, то конечно столько допов в нее не буду устанавливать, а вот на счет ШВИ, очень серьезно подумаю.
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Тут предсказателей, вроде, не водится.
Если не можешь ни чего сказать коннкретного по вопросу стоит ли менят Калину на Гранту, то прекращай свой дурацкий флуд.
БорисbIч вне форума   Вверх