Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 08:37   #40
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

Цитата:
Сообщение от Texnic Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Немного не по теме, но мне интересно узнать, как обстоит дело с покупкой в кредит... Прошу поделиться информацией тех, кто брал кредит на авто...
Я брал в Элексе через "Автомобильный банкирский дом" (если не ошибаюсь. это банк созданный чуть ли не от самого ВАЗа и специализирющийся на кредитах под Ладу). Как мне объяснил знакомый менеджер, самые выгодные это Сбербанк и Авто.банк.дом. Но в Сбербанке нужна справка о доходах и желательно с официальной большой зарплатой, а в АБД только по паспорту и правам. Механизм был таков: пришел в салон, говорю - хочу в кредит, мы пошли на стоянку, я выбрал машину, они ее отложили, потом пошел оформлять документы на кредит, 4 дня ждал результата, при положительном результате пришел и начал оформлять документы на машину. Если банк даст отрицательный результат, то можно попробовать в другие банки, машина при этом остается зарезервированной. Отказ от машины, если нигде не дают кредит, надо писать в письменной форме, и только тогда ее уже будут продавать другому покупателю.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх