Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 23:54   #38
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тестим масла на ойл-клубе - 2

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Silence63, ЛукЛюкс отпадает: там НОАК 11%.
Татнефть там, больше тупо некому. И завод татнефть. Если это не сам шелл накосячил. Полиграфия, канистры (мобил+кастрол+шелл+еще куча брендов которые вы пока не заметили), поточное производство, добавлен6ие пао или эфиров в составе (кряка 3 группы у татнефти нет, тнк или лук не стали-бы, роснефти на масла вообще пофиг, ради развлекухи занимаются, гигант и такой хренью займется если только Пу прикажет)))), поточное производство - ни спектролы, ни луксойлы, ни волгаойлы подобное не осилят по компонентам и будут сидеть через пару месяцев поставок если вдруг даже начнут, а вот татарстан в плане законов странное место, завод семейный, как два пальца там подобное сделать. Заграницу всерьез обсуждать смешно, это не два контейнера перекинуть, тут вагонами, слишком много людей, слишком много рисков и затрат, невыгодно и нереально такой уровень подделок и так таскать. А на кавказе тупо не на чем такой уровень обеспечить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
ABC_lights, да тут канистра левая - даже не сомневайся. Я видел серые партии Ультры: они от нашей ничем не отличаются. И коды на них правильные, и штрих-код соответствующий.
Тебе фольги мало? На гейропских Шеллах нет никакой пломбы. А крышка? Это кустарщина чистой воды.

Но масло интересное.
Я за один-единственный мобил 0w40 не скажу что все виды их канистр и их особенностей знаю, который лью не менее 10 лет только одной марки, а ты про весь шелл задвинул который себе не заливал, а если и заливал то эпизодично - тебе не смешно? Мне например да, это самонадеянность чистой воды.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх