Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 16:37   #33
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 906
Вес репутации: 87258 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Похоже я что-то пропустил.
Кроме тебя никто и не заметил..повторю и скажу проще. Калинаса нет вообще в теме,Целикова тоже,он "монетизирует" в средствах,,,информации
"– Что вообще думаете по поводу празднования 50-летия выпуска первого автомобиля, которое будет отмечаться в апреле следующего года? В свое время вы предлагали даже специальную монету к юбилею выпустить, номиналом в одну копейку…
– Несколько раз об этой копейке напоминал руководителям завода. Все соглашались, но дальше разговоров дело не пошло. Как я понял, идею донесли до председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной, но она ее не поддержала. Видимо, привыкла только о своих копейках заботиться. Ладно, в любом случае праздник должны провести достойно"
(16+) Юрий Целиков: Сегодня я за ВАЗ спокоен. Француз науку передаст
mikrolab1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх