Тема: Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 14:52   #13
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В общем купил недавно новую Калину 2 универсал

Цитата:
Сообщение от olbop Посмотреть сообщение
ро детонацию я даже не говорю - ей обычно предшествует падение тяги, на которую часто реагируют нажатием на акселератор с последующей детонацией.
А как мне надо было проверять тягу? Если еду на АЗС, бак полупустой (жена запилила-зачем 95-й, давай 92-й он дешевле), заправляю 43 литра хорошего 92-ого... проезжаю примерно 10 км, скорость примерно 65-70 км/час, 4-ая передача в КПП,, нажимаю резко на педаль газа ... специально открыл окно, чтобы слышать- и вот она-явновыраженная детонация около 3 секунд... какие ещё тесты на тягу, зачем мне испытывать ещё что-то, насиловать двигатель?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх