Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 22:59   #189
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель бампера

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Половинчатое решение. Он не рассчитан на серьезные травмы))) Для К-2 с кондеем более актуально - упрется в радиатор кондея и сломает лев. бачок осн. радиатора. Малое пространство за бампером (где фары) не позволяет (без изменений) "воткнуть" полноценную конструкцию: пластиковый поглотитель, жесткая балка на сминаемых стойках.
Я не утверждаю, что пластиковый от Калины-1 панацея от всех бед при ДТП. Я с ним дела не имел. Но грантовскую железяку точно не поставлю. И радиатор она не защищает. Но пластик от Калины-1 таких повреждений телевизора по моему мнению точно не принесет.
А чё? Зато у меня опыт рихтовки телевизора есть. Лучше бы он не пригодился.
__________________
Ехал покупать Бентли, по пути был автосалон ВАЗа. Заехал, купил Калину Кросс, а на оставшиеся дом.
Vita-ly вне форума   Ответить с цитированием Вверх