Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 22:53   #16
Новгородская ячейка
 
Аватар для Gust
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Вес репутации: 4521 Gust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gust с помощью ICQ
Re: Запчасти,ремкомплекты,расходники и т.д., в магазинах В.Новгорода.

Цитата:
Сообщение от alsenin81 Посмотреть сообщение
На место легла нормально? Грохоту с ней меньше? Как музыка звучит?
Легла как родная, тяжёлая, МДФ толщина около 20 мм, отверстия под блины 6х9 дюйм прорезаны сразу. Родная внутри пустая, у меня была запенена, но всё равно была как барабан. Ещё у меня на заднюю дверь напротив резинового отбойника на полке, прикручена резиновая шайба (в автомире 6 руб, от классики с опоры вроде бы) , которая поджимала плотнее старую полку. Но и новую она прижала отлично. Звук стал другой, теперь при большой громкости не гудит и не дребезжит. Считаю, что если блины стоЯт, то полку менять надо обязательно.
Gust вне форума   Ответить с цитированием Вверх