Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 08:10   #8
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Нужна помощь маленькому Лёне Пастухову

Как помочь?

Помочь вы можете :

найти информацию о клиниках и врачах, которые имеют положительный опыт в лечении больных со «спинальной мышечной атрофией». Написать эту информацию в этой теме или мне в личку, либо передать эту информацию родителям: pma7777@yandex.ru

Если вы можете предложить любые другие способы помощи, свяжитесь пожалуйста с родителями Лёни:
Максим: т.89028390811, pma7777@yandex.ru
Таня: т.89082723558


В данной теме я буду вести отчет о собранной сумме и держать вас в курсе событий.

Добавлено через 27 минут
Родители начали сбор средств в начале марта.

Первое, что удалось сделать - родственники организовали благотворительный концерт в поселке Майский, Пермский край. На благотворительном концерте практически каждый житель этого поселка внес свой вклад в сбор. Итого было собрано 158 тыс. рублей за один день.

Далее родители, родственники, друзья, знакомые обратились к своим рабочим коллективам и друзьям с просьбой о помощи, что на протяжении марта - апреля ещё принесло существенный вклад в сбор средств.

Начиная с марта и по 11 мая (последняя дата, когда я уточнял собранную сумму у родителей) родители, с помощью окружающих и не равнодушных людей, смогли собрать 652475 рублей.

Если говорить о клинике Китая, то это почти 78% запрашиваемой суммы, что радует.
Однако родители не теряют надежды собрать деньги на клинику Израиля. Для Израиля - эта сумма равна пока что примерно 50% от запрашиваемой.
__________________

Последний раз редактировалось Dr.Alex; 23.06.2012 в 22:55..
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх